Skip to content

Как думаете, кто в некст DPC-сезоне в СНГ займёт топ-1?

Недавно прочёл клоунское высказывание Вилата о том, что новые Нави с Нунчиком и Соло в составе не проиграют ни одной игры за первый этап нового DPC-сезона, kekW. Ну как бы всем известно что Вилат тот ещё клоун, и Нави у него основной претендент на победу на инте ещё с момента состава с "Дитя_Ра(к)".

Но вот стало интересно - а кто реально сейчас займёт топ-1 в верхнем диве и на мажор попадёт сразу в плей-офф? Спириты? Ну они выиграли инт, и сейчас мне кажется будут на чилле на расслабоне. ВП? Честно, не верю ни в Ямича, ни в Пьюра - без Мельника их состав обречен на провал на мой взгляд. Реджекты? Любой состав с крипом-крипочком (эйкей файф тайм мэйджор виннером) на мой взгляд уже херовый состав. Короче, пока что из всех существующих команд наиболее импонируют спириты, даже несмотря на возможный спад после инта - у них всё ещё божественный Яторо, скиловый Торонто, да и в целом атмосфера в команде отличная.

А вы как думаете, кто станет топ-1 тимой в этом сезоне? Кисулек и Пасеку при всём уважении в расчёт не беру - хочется ставить хотя бы с минимальным шансом на заход пари)


Комментарии

  • Дико извиняюсь пробегал тут кабанчиком увидел ваш пост, чё тут? АХАХХААХ 25+ лет мужику сидит в человечков играет нарисованных🤣🤣🤣

    я в твоих годах уже старший слесарь был)) ладно до встречи)))

  • Паста конечно зачётная, сам с неё хехнул пару раз, но ты темой ошибся, дядя, тебе делать хет-трик в финале турнира Кожаный Мяч. Не лезь туда в чем не разбираещься и оставь киберспорт для тех, кто действительно в нём силён и умеет поднимать настоящие деньги.


  • Товарищ, что ты тут забыл?😲 Иди слесарем работать, тут люди сидя за компом миллионы зарабатывают. Да конечно не все, но и топовых слесарей я что-то не замечал😂 Каждому свое, че заходить в чужую ветку и как школьнику вести себя. взрослый вроде мужик 🤴

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.