Skip to content

Как вам новый состав Астралис?

Как по мне, дикий сквад вышел)) Лаки выгнать и топ тима будет! Щас вон рубятся с лягушатниками, Конфиг с дигла против оружейного раунда эйс сделал. Дикий мужик, на БЛАСТЕ новом что творит. Думаете есть шансы у новых датчан выйти на уровень, какой был с Девайсом и ко?

Комментарии

  • Не, как бы новые Астралис не старались, титулы прошлых игроков им все равно не переплюнуть) При всём уважении к лягушатникам, откуда и забрали недавно часть нового состава, Астры вряд ли покажут что-то интересное (имхо конечно). Ну и учитывай ещё фактор языкового барьера - им придётся на инглише общаться, ибо половина среди них датчане, а вторая французы. Сомневаюсь что этот язык у них сильно развит - а значит мисскомуникейшн в играх, и какие-нибудь героики все-таки их закроют в овертаймах, чего не смогли с виталями на мажоре недавнем сделать.

  • Друг ты путаешь что-то)) У Астралис все датчане, и Конфиг и Блейм)) это у ВИТАЛИТИ будут французы и датчане, и там в первое время будут вопросы Хотя индивидуальный уровень игроков все равно позволит доходить до поздних стадий турнира))


Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.