Skip to content

Ставки на футбик в предстоящие выходные

В преддверии выходных, решил чекнуть линию на предстоящий футбик. Решил рассмотреть топ чемпионаты и про наших овец не забыл... Первое что кидается в глаза - это очевидный валуйн на Зенит против ЦСКА. Да, кони дома, но они ща в дичайшем кризисе. Зенит спокойно напихает пару банок. Взял 1,5 б на питерских граждан)🤑

Второе, что прям в душу залетело - это победа ТТХ против сдыхлей из Бёрнли. После луза Муре в ЛК, мистер Антонио Конте должен знатно навалят своим замбикам в нападение. Жду победу ТТХ возможно вымученную.

Третий ЖЮ - Юве и Аталанта! Эта Италия, но в поидинке этих двух команд явно стоит ждать тотал больше. Юве пусть и садится в оборону при первом забитом мяче, всё равно изрядно пропускает. Им тут Челси трёху напихал в ЛЧ, так что всё ясно. Парни Гасперини много забивают. А очки показывают, что сухари здесь случаются редко. Для челов, не любящих риск, 1,5 или 2б - идеальный вариант. Можно спокойно кидать на 2,5б, но по желанию. 🤓🤑

Комментарии

  • попробуй на 1вин зарегаться - у них там охереть какой бонус!) я ещё правда не всё отыграл, но то что они в качестве приветсвенного подарка дают это охренеть можно😁

  • В Бернли нагрянула зима, решили перенести. А вообще Зенит на тоненького зашел). Ставки на футбол конечно такие себе, тут прогнозируй сколько угодно, может все что угодно случиться. Давно ставлю на биатлон, если что могу пару ставочек закинуть.


    А есть ставочка на футбол сегодня, посмотрим: Победа Осасуны за 1,77 по 1вин. Эльче никакущий, Осасуна 3 подряд проиграла.. посмотрим как будет. Возьму еще больше 5,5 ЖК по Бетсити

  • да уж, всё мимо. говорю же. футбол не мое) аж стыдно стало, что прогнозы такие дал😁

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.