Skip to content

DPC сезон в дотке. На что ставить лучше?

Ребзи, с 29 числа стартует ДПС сезон в Дотке. Я не обычный обыватель, который регулярно заходит в родимую по вечерам и играет парочку каточек на миде. Смотрел инт, понравилось. Понял, что здесь можно поднимать хорошее мани. Но так как я не особый эксперт, хотелось бы ваших советов услышать насчёт сезона. Кто ваще в фаворе, кто дохляки. Может посоветуете на чё поставить можно в комментах. 😘

Комментарии

  • Ну смотри, братан. Если тебя интересует СНГ-регион, то там явными фаворитами точно будет Спириты, так как совсем недавно Инт взяли, и состав у них никак не менялся. Они щас на подъёме, поэтому должны ебурить только так. Можно ещё попробовать оформить ставку на новых Нави, но я не особо в них верю.

    В ЕУ-регионе я бы обратил внимание на новых ОГ с Ханшой на миду и Амаром в харде - оба очень перспективны, и если тима сыграются, то вполне могут делать мощные результаты.

    В северной америке ставь на ЕГ - наконец кикнули Флая нестабильного, который драфтил хрень, и взяли Джеракса, должны сейчас тащить как не в себя (если Артурка вновь не будет на Разоре в лесу грибочки собирать лол).

    А в ЮА - на мой взгляд новые Тайлуны могут показать что-то, ну и Т1 стабильно выступают.

    На Китай ставить вообще не рекомендую - всегда был регионов, где любая тима может обыграть любую.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.