Skip to content

Нави в Доте ожидаемо обосрались

Пока состав жёлто-чёрных по КС ебёт всё что движется, лысый на менеджере в дотерском составе опять присел на зп и не смог сделать норм команду. Вчера прошла игра новых Навей против Пакчампов. Пакчампы закрыли Нуна, Соло, Витюна, Алоху, и Генерала за две карты, попросту не почуствовав их.

Не то чтобы я ждал каких-то результатов от этого ростера, но Вилат уже успел переобуться, заявив, что это будет единственное поражение коллектива за весь сезон 🤡

Адекватные люди сейчас понимают что Нави находятся на уровне тир-2 сцены, не больше. Короче, Вилата слушать - себя не уважать. Жду Навей во втором дивизионе и борьбу с денди за право нахождения в нём, 0-7 завершат сезон, чекайте.

Комментарии

  • Да что говорить, они даже на нижней сетке Winline Dota 2 Champions League 2022 Season 7 продули со счетом 0:2 и вылетели из турнира заняв 5-6 место. Nemiga Gaming уделали их и даже не почувствовали.

  • Слыш, мен, ты вроде шаришь, подскажи, на кого можно поставить?

  • Не, сорян, я больше наблюдатель, чем беттер. Поэтому смотрю, кто как рубиться ,подмечаю для себя интересные фишки. Может кто другой тебе подскажет.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.