Skip to content

Питерцы против Челси

Нуу че, вот и встретятся дрочеры против Челси уже через пару дней))) Учитывая то что Ростов одалеть не смогли, сомневаюсь что получится хоть один мяч забить у наших)

хотя какие они наши - с Дзюбой небось до сих пор за руку не здороваются🤣🤣🤣

короче думаю Зенитовцы в пролёте) буду оформлять купон на англичан, ток вот насчет бука не знаю какого выбрать

так что посоветуйте братва - где лучше ставку оформить, и может лучше все-таки рискнуть и на питерских поставить, что думаете?))

Комментарии

  • по 1вин на Бомжей 5,8 всего. на 1хбет выше всего 6,8

    на бетсити, париматче примерно 6,4. короче лучше Челси -1, им за первое место бороться надо

  • друг, я бы не хоронил петербуржцев раньше времени, они все-таки норм уровень по крайней мере в РПЛ показывают)) а ставить могу посоветовать в 1вин, там кэф обычно больще чем у других буков, но тут уже на твоё усмотрение🙂

  • Мужики надежда должна всегда оставаться я так на выход наших в четверть финал 18 поднял слегка - потому что слегка поставил. надежда надеждой а головушка на плечах должна оставаться

  • брат, я сомтрю ты в теме буков отлично разбираешься, а не посоветуешь, может где бонусы специальные под этот матч есть?

    а то мне просто так без доппрофита ставить не хочется, хочу побольше баблишек залутать, повилкую может даже)))

    так что посоветуй если есть такие конторки🙏🙏🙏

  • Понакидали вы вариков канеш знатно, братва)))

    спасибо, ценю, думаю все-таки воткну ставочку на одном из буков где кэф повыше будет. на дрочеров ставить не рискну все-таки - жопой чую шо проебут))

  • конкретно под этот не видел, но на матчи наших часто есть на Фонбете, Винлайне. Обращай внимание на лицензионные конторы

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.