Skip to content

Монеси в G2 за 600 000$. Чего и зачем?

Господа кибершпроты, как вам такой странный переход? Чувак на тир-1 даже не засветился, а уже идет к финалистам последнего мажора. Фантастика!

Комментарии

  • слушайте я вообще в контру не играю, больше по танкам но видео впечатлило. не удивительно что парня взяли в команду или куда там, ему лет 13 выкупают молодые таланты будут растить. молодцы впринципе

  • Ну вообще не особо удивительно - Нави сейчас ебут всё что движется в КС, и Монеси вроде себя отлично показывал в их академии (или где он там был, не особо следил за ним). Плюс в принципе сейчас эра молодых в киберспорте - Спириты взяли Инт, Бит в составе Нави - мажор и бласт, Гамбиты выиграли крупный турик по Валоранту и почти взяли Чемпионс (об этом отдельный пост здесь напишу, обидно пиздец).

    За новыми игроками будущее, короче.


  • базару нет, киберспорт и так спорт для молодых. Просто у g2 ща хорошая банда, неужели Аманек настолько плох что его меняют сразу на пиздюка, хоть и перспективного!!! Или Монеси мб в запас отправят 😃 будут планомерно готовить

  • Да мне кажется перемены так или иначе неизбежны. И если в текущем составе G2 мало что покажут в ближайших матчах, то как раз выставят на замену уже безо всяких трансферов заранее подготовленного Монеси, который будет готов рвать и метать всё что движется.

    Так что решение со стороны G2 вполне оправданное я считаю.

  • Заранее подготовленного к чему?)) Чувак даже на тир-2 нечасто выступал! Академия Нави мощная канеш, но не настолько(

  • Ой, ну слушай, G2 все-таки тима мирового уровня, думаю за несколько месяцев они его так поднатаскают, что Бит будет в сторонке покуривать от его игры. Да и более молодого игрока проще всему научить, нежели переучивать старого.

  • во-во!

    в молодом потенции побольше

    если вы понимаете о чём я

  • Вон ща Физи вместо Девайса в нипах че творит. Казалось бы, замена, взяли типа из академии, и он как растаскивает👍👍👍 красава

  • странно шо ещё нет лиг где 12 летние китайчата показывают 178 айкью гейминг

  • видимо для КС они слишком мелкие))) а Азии чет КС ваще не тянет, причем очень давно. видимо Си Цзиньпинь запрещает стрелять в либералов)))

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.