Skip to content

Помойный турик как аналогия мажору - как вам Винлайн?

Тут говновинлайн представил спонсорский турнир по доте с командами 1.5 тира - вот кстати как распределят тимы по сетке

У меня лишь один вопрос - почему сосущие всем и вся Нави начинают сразу с плей-оффа, тогда как те же Виртуса, у которых стата по ходу сезона больше, играют с групповой стадии? А, зачем ещё звать B8, которые проиграли 17 матчей подряд? И где Спириты, мать вашу?

Ну и интересно послушать ваше мнение - как вам вообще Винлайн в качестве букмекера? Как по мне, херня ещё та, особенно со ставками на киберспорт.

Комментарии

  • вот ты и правду дед)) всё тебе не то, всё тебе не так) ну допустим спиритам уже не по статусу, а Нави ещё не настолько обосрались, чтобы на них забивать) хотя бы в качестве нейма для привлечения просмотров)

  • Да если звать команду ради просмотров исключительно, то можно КБУ с тем же успехом пригласить выступить - просмотры будут, а по уровню игры они на уровне тех же бейтов и навей будут.

  • малой, да ты че не понимаешь что все это ради популярности делаеться?)) естесна организаторам выгоднее будет звать на тот же турик по футболу тех же дрочеров из зенита, нежели какую-нить молодёжку неизвестную)) ну ты даёшь мля конечно))))

  • Да иди ты нахрен со своим Зенитом, дядь.

    Я за то, чтоб игры были зрелищными, и если команды не способны их дать - нехрен их звать в таком случае.

  • градус напряжения растёт))

    не ну воще Колян дело говорит, оргам важно отбиться, чтобы просмотры накапали, а мастерство и искусство ето удел самих геймеров и нас посматривающих

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.