Skip to content

Рональдо или Месси????

всетаки пора решить этот вечный спор, что начался еще у меня во дворе с пацанами и не прекращаеться до сих пор - кто лучще, Рональдо или Месси??

я лично всегда за Месси топил, а вы как, мужики?))

Комментарии

  • Тут вопрос такой: мы чисто за футбол или в целом?

    Если брать этих господ в вакууме футбольных моментиков, то может Рональдо и выбьет себе первое место

    Но вот, если расмаривать вопрос со всех сторон, то однозначно Месси

  • рассматриваем разумеется с точки зрения футбола и никак иначе!)) мне по навыкам Месси всегда больше нравился например

  • ето вопрос как отделить деятельность от самого челика. та самая дилемма майкла жексона) слушать ли любителя детских пальчиков если вы понимаете о чеи я

  • однозначно Месси, мужики, легенда, а не игрок в ногомяч

  • ой, а мне больше Рональдо нравится, у него такие детишки милые

  • это как спрашивать что вкуснее картошеча с беконом или холодный пивас в тяжёлое похмельное утро

    и то, и то прекрасно, но на разных уровнях

  • Ну дык, каждый уникален по-своему. Аргентинец техничен, отдает четкие пасы, работает на команду. Португалец трансформировался в Реале в типичного бомбардира с отличными физическими данными + у него характера по-больше. Оба много забивали, ассистировали, получали награды. Мне больше интересно, как долго они продержатся на топ-уровне. Последний сезон явно показывает, что оба сдают или просто выбрали не те команды

  • Ну да, ребята уже не молодые, скок можно в ногомяч гонять-то

    Пора уже свою команду, лайфстайл блог или ак на онли фанс

  • В этом плане Роналду вырвался вперед на несколько световых лет. Месси будет чилить возле бассейна по ходу с детишками.

  • эх щас бы бассейн с детишками, а не вот это вот всё


  • посмотрите у мячпродакшн последние ролики про ассисты и голы) станет понятно кто лучше))

  • ну ты бы прост сказал кто там по итогу победитель)

  • Ну если судить по голам и ассистам, то много кого из обладателей ЗМ можно отбросить. Тем паче речь шла о послефутбольной жизни, лол

  • Вы бы ещё спросили кто лучше, Зидан или Шевченко. В каждой команде есть свой, лучший. Но как по мне лучше всех в плане футболиста был и остаётся Диего Марадонна!

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.