Skip to content

Лига Чемпионов снова с нами!

2»

Комментарии

  • Матч Реала пожалуй скипну, а вот за Баварию согласен, беру)) если еще что есть по ставкам напиши плз, час до матчей уже

  • Прогноз на Вильяреал вообще трудно составить. Команда неожиданно хорошо играет с грандами тем более у себя дома. Держим кулачки!

  • ты был прав, банда Эмери красиво разбила наглых баварцев.. а вот ставка на Реал уверенно залетела, не ожидал от ЧЕлси такого дерьма

  • Да, люблю Ла Лигу. А вот от Челси тоже не ожидал такой невнятной игры. Один старичок Аспи более-менее пытался что-то родить.

  • Согласен, ребят, тоже был сражён да так, чтоо через какое время об этом пишу)

  • А как недавно Челси обосрался в АПЛ против Арсенала!!! Что-то ребята поплыли после ухода Абрамовича

  • Дадада! Сила в бабках. Лукаку ноет, хочет в Интер обратно. Жоржик пенальти бить разучился. Менди мечтает о новом клубе по ходу. Один Канте улыбается

  • Где-то сейчас платит один Брат...........


  • @POKApper ты где с прогнозами на ЛЧ?? За Реал против Челси спасибо

  • я тут дядь) щас будет всё. Вчера я не стал лезть, и правильно сделал.. а сегодня посмотрим что будет. А будет попанская ставочка на тотал меньше 3 в матче Ливерпуля и Вильярреала. Объяснение простое: мы уже видели в матче с Баварией ка может закрыться Эмери и Ко. Первый матч очень важен, Ливерпул заберет мяч и будет методично вскрывать оборону. У субмарины есть основания для выхода в контратаку, но будет ли у них много шансов — большой вопрос.


    Ливерпуль -Вильярреал ТМ(3) 1.77

    Другие ставки:

    Ливерпуль фолы - Вильярреал фолы Ф2(0) 1.85 (по Бетсити и 1xbet)

    Фолить Вильярреал должен чаще, как по мне. долгий контроль со стороны Ливерпуля даст о себе знать, в последним 4 матчах красные ни разу не выиграли по фолам, их перефолил только Сити со своим высоким прессингом


    Угловые ТБ(9.5) 1.96

    Ливер обожает угловые, особенно с командами -автобусами, Вильярреал тоже может 2-3 угла подать легко, особенно если пропустят, придется атаковать чуть больше флангами

  • Здаров, спасибо, возьму пожалуй фолы и тотал меньше 3,5 подстрахуюсь..

  • 3,5 слишком маленький кэф, но попробуй) лучше ординаром, экспрессы не бери, гиблое это дело😁

  • Эх, надеюсь что-то интересное будет и сегодня. А то вчера задрых и не увидел голы Ман Сити и Реала. Не прощу себе этого

  • сегодня голов будет меньше дядь😀😀 Обещаю как заядлый каппер. а вообще вот ставочка на сегодняшнюю битву

    Конечно есть риск что они снова начнут накидывать по жесткому но не уверен вообще в этом. поэтому вот так зайду


    Все довольно просто, попански но не взять не могу 😁 Реал мяч попробует забрать или играть на быстрых контратаках, но думается что Сити мяч не отдаст просто так, поэтому много голов не жду, Пеп уроки из прошлого матча сделает, когда легко могли закрыть в 3 мяча а по итогу 4-3 всего с учетом нового формата двухматчевого противостояния.

  • И еще мысли уже по статитстике. Скрины если что с 1xbet.

    Мысля какая.. медленный темп игры, минимум оффсайдов, редкие атаки с большим пространством у Реала.. ну видится парочка оффсайдов у Сити, но буки думают по другому, попробуем их наебать 😎



    Базовая ставка на ТБ углов, Сити их очень любят, Реалу надо атаковать, рикошеты удары все нам на руку будет. 10 должны пробить. Всем удачи ребятки 🤑

  • Что-то праздники прошли тяжко, но спасибо таким людям, которые не забывают о простых смертных и помогают со ставочками!))

  • Поверю на слово! 😎 Надеюсь, Сити пройдет дальше. Хочется, чтобы лысый шарлатан взял кубок наконец-то. Но Бензема какой-то не в себе и может все переиначить)))

  • ЭТО ПРОСТО ДИЧЬ!! Ладно основная ставка на ТМ в расход, но КАК Реал опять это сделал? Чокеры Сити обосранные, прошу прощения бл 😂 КАК?!! НУ КАК?? Весь матч контролировать а потом вот так сделать, дичь полная, нет слов просто 😂


    P.S. Угловые зашли, еле-еле но ладно)😂 а вот с оффсайдами я обделался, не буду лезть в такие исходы. ну ладно, попробовал, бывает

  • я сам брал ТМ 3,5 но как же был рад когда Родриго положил двушку, соседей разбудил!!! Будешь ставки на ЛЕ давать? Хочу на радостях залить пару соточек под пивко, скоро выходные все-таки а я со вчера не просыхал ))))) шучу канееш, просто не смог уснуть долго. ВАМОС РЕАЛ

  • поддержую, до сих как-то тяжеловато

  • Дичь не то слово. Страшно представить че там в финале будет, учитывая любовь Анчи к Ливеру))

  • Салах уже грозится отомстить. Но папа Карло покажет очередную нарезку камбэков и возьмет ушастого. Скринь!

  • Ох, то одни праздники, то другие. Даже некогда было на форум зайти потрындеть с вами(((

  • Забей. Я вот на шашлыки даже не выехал, обидно. Еще и ЛЧ реформировать собрались. Швейцарская система будет. лучше бы Супер лигу уже занесли

  • эээх я вот хоть и в ети дни на форумы не лазал, зато и шэшлей на жарил, и с подружаней погулял

    в общем, приятно жить, товарищи

  • Чёто не догоняю, лига чемпионов здесь при чём?

  • Ну что, кто следит за лигой чемпионов, там уже серьёзные баталии развиваются ))

  • ЭЭээээээх, походу ни кто не следит и тем более не делает ставки..... А зря, ой как зря.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.