Skip to content

Бои ММА

245

Комментарии

  • Да, ребята, этого зрелище стоило того, чтобы посмотреть. Более того, Эдвардс победил нокаутом! Вот уж не ожидал, что он проявит такую волю к победе.

  • И вот на носу очередной бой, между бразильцем Паоло Коста и американцем Люком Рокхалдом. Ожидаю, что молодой, агресивный, но техничный бразилец навешает 37 летнему американцу. Бразилец явно выигрывает по всем параметрам, включая физическую мощь.

  • Что может быть лучше, чем вечерний звон монет? Верно, ничего. И снова выигрышная ставка. Как и ожидалось, бразилец от души навешал Люку.

  • Понравилась мне эта тема со ставками на ММА. Продолжу.

    Впереди бой в легчайшей весовой категории, между Жозе Альдо из Бразилии и Мерабом Двалишвили из Грузии. Народ считает, что победит бразилец, поскольку он прагматичный боец, а у грузина слабая техника. Но, откровенно говоря, как по мне, грузин выглядит перспективнее. Пожалуй рискну и поставлю на Мераба.

  • Кто не рискует, тот не пьёт шампанского. Вот и оправдался риск - Мераб победил. Да ещё и как зрелищно. Красава!

  • И вот новая партия боёв на подходе. Кто готов? Я уже в предвкушении. 3 сентября будет заруба Имавов – Бакли. По факту, прагматичный, техничный и расчётливый француз Имавов, против американца который выходит на ринг, чтобы убить или быть убитым. Подозреваю, что техника снова победит, поэтому буду ставить на француза ))

  • Что и требовалось доказать - вновь техника на высоте. Бой выдался плотный и интересный, но как итог: Имавов победил в 2 из 3 раундов и как результат выиграл бой. А я получил кеш.

  • А мы продолжаем продолжать. Сегодня у нас будет бой между техничным французом Сериль Ганом и здоровяком австралийцем Таем Туиваса. Думаю, после слов "техничный француз" можно не продолжать, и так понятно на кого я поставлю )))

  • И вот, снова приятный звон монет упавших на мне на счёт. Потому что француз уделал австралийца. Хоть тот и бил мощно, но Сериль взял его чисто техникой. Красава.

  • Ну что, продолжим? Смотрим на предстоящие бои, а тут у нас поединок между австралийцем Робертом Уиттакером и итальянцем Марвином Веттори. Ставлю на австралийца, поскольку он осторожный боец с хорошей базой Каратэ. В то время как итальянец борзо ходит по рингу с открытой челюстью. А ведь так можно и по челюсти схолопать.

  • 😂 весело пишешь)) И как? Когда ждать результат боя?)

  • Вчера вечером был поединок. Итальянец, как обычно, ходил с опущенными вниз руками, ну и поймал. Да так поймал, что судий единогласно отдали победу австралийцу Роберту. А мне кеш на счёт.

  • Ну как ты и писал же, да? Круто! Молодца!)

  • Ну да. Вообще ставки в ММА оказалось проще делать чем в футболе.

  • Круто! Может и я как нить рискну 😀

  • Риск - дело благородное. Так что рискуй, конечно. Мне на этой неделе планы наломали, должен был быть бой интересный, но его буквально за день отменили.

  • Так, ну вот и приближается очередное воскресенье, а с ним и новая партия боёв. Из доступных выбрал бой американца Кори Сэндхагена с китайцем Сун Ядуном. Бой обещает быть очень интересным и возможно даже с неожиданным финалом. Поэтому буду делать сразу несколько ставок.

  • Бой действительно оказался интересным. Ребята дрались аж до 4го раунда. Где Сэндхаген и вырубил китайца Ядуна. Честно скажу. У меня не получилось вовремя сделать ставки на этот бой, поэтому просто наслаждался зрелищем ))

  • Блин, чел. А где ты смотришь все эти бои? Интересно стало пипец. Я последний раз бои по телеку смотрел только с Кличко хер знает когда😂 А так только нарезки какие-нибудь

  • Вот вот, и у меня тот же вопрос, где именно сами бои смотришь, а не обзоры и прогнозы. Тоже хочу с поп-корном зависнуть на часоку другой ))

  • Да понятно где, на 1вин, где же ещё. Нет, есть, конечно, ещё конторы, но в ван вин мне нравится онлайн кинотеатр. После боя можно включить новейший фильмец.

  • Жаль пока по боям затишье. Последний был 18 сентября. С нетерпением жду новых, а пока также смотрю киношку в 1вин.

  • Серьёзно? Я почему-то думал, что они каждую неделю рубятся.

  • Да я сам думал, что они каждую неделю. Вот это думаю тему нашёл, каждую неделю по 3-4 боя, можно рубить бабло )))

  • Оно всегда так, как только найдёшь что-то стоящее, оказывается что есть свои заковыки.

  • К сожалению да, но ничего. Завтра сразу 8 боёв!!!! Вот уж душеньку отведу!!!

  • Ну что, рассказывайте, как отыграли в воскресенье? Кто на кого ставил?

  • Походу ни как не играли. А зря... очень зря. Пять из 8 боёв были легко прогнозируемы. Конечно с минимальным кефом, но всё равно в общем неплохой плюс ))

  • Так, ну что, все готовы? Лично я да )) Завтра бой между бойцом из Голландии, 37 летним Бадром Хари и ещё одним голландцем Алистаром Оверим, которому правда уже 42. Оба бойца - тупо убийцы. Рубятся конкретно, поэтому махач будет жёсткий. Кто из них первым ляжет, трудно сказать. Поэтому я просто поставлю на более молодого ))

  • К моему удивлению, Алистер несмотря на возраст и довольно большой перерыв боях уделал Бадра Хари. Хорошо, что сделал небольшую ставку.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.