Skip to content

Джокер — сраный антипривиочник или прогнется под хунту и поедет на АО 2022?

Ну что, любители криков Шараповой и матов Бублика, готовы к экшну?🤣 Скоро Австралия, а любимый наш Джокер (он же серб он же христианин он же Джокович он же Оле) до сих пор не привился!🎯 Как думаете, поедит за рекордным шлемом или всё же антиваксеровый дух и упорство возьмет верх? P.S Сама против милого серба ничего не имею, но Рафа ван лав 😍

Комментарии

  • За Теннисом слабо слежу, но думаю вы знаете про Кайри Ирвинга и его плоскую землю)) Этот тоже антиваксер жесткий, ему играть и даже тренироваться запрещают. Было бы здоров если б он Джокович прогнулся и поехал на турнир)) он вроде не настолько двинутый, как Ирвинг. Если вы знаете такого, если нет — советую почитать о нем))

  • Слышала такого, как по мне ОНИ ВСЕ НЕАДЕКВАТНЫ. Сейчас куча новых штаммов, я давно привилась и легко переболела. Играю спокойно в теннис у себя в городе, и не парюсь. Но Джокович конечно отчебучивает!ь И этот ваш Ирвинг, плоская земля это забавно! Надеюсь они мало знакомы 😁

  • ох, ребзя, я последнее шо слышал за теннис, так это шо уилл смит будет в фильме про маленькую серену уильямс сниматься. я щетаю идти нужно хотя бы из уважения к фигуре взрослой сирены, если вы понимаете о чем я

  • Жаль что Уилл Смит решил так зашквариться, Эту стероидную даму экранизировать в Америке выгодно, остальные поклонники настоящего тенниса никогда не примут эти нечестные чемпионства!!!!

  • Ох, все такие прошаренные по теме спорта)) Чувствую себя полным профаном 😂

  • Не знаю, не знаю. Уже поехал, выиграл и нормально все всё приняли.

  • Что и требовалось доказать. Все на эту прививку наплевать.

  • Вот и я о том же. Понапридумывали фигни. Это у нас какой ковид - №19? А предыдущие 18 где? Прошли и нормально, а тут ты смотри, весь мир должен носить маски и делать прививки. При чём как делать? Как скот прививают в антисанитарных условиях прямо на вокзалах и почтовых отделениях, прививками, которые даже не прошли испытаний. И люди серьёзно думают0, что это делается для их блага? Так что молодец Джокер!

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.