Skip to content

Какая киберспортивная команда вам больше нравится?

На сегодняшний день в киберспорте зерегестрированно 10735 команд.

Но на слуху буквально десяток команд и все. Но не все же, только за эти команды болеют.

За какую команду вы топите и почему?

«13

Комментарии

  • Кто что знает за компанду OG — сборная солянки, созданная в 2016 году на основе микса Monkey Buisness, который собрали Таль Fly Айзик и Йохан n0tail Сундштайн. Название команды не имеет официальной расшифровки, но смотрю в составе украинец, россиянин, швейцарец, араб и не только.

  • Смотрю, есть команда Team Liquid, у ребят 57% побед. Не много, но в то же время это лучше, чем у многих популярных команд. Думаю, стоит к ним присмотреться.

  • Нашёл ещё одну интересную команду: Team EnVyUs. Ребята сыграли 52 игры, из них 47 побед, серьёзная такая заявка на победы в дальнейшем.

  • Появились интересные новички - Gen.G Esports по PUBG. Сыграли всего один раз, но показали себя очень не плохо.

  • Смотрел, анализировал. Вижу интересную закономерность, чем больше игр у команды, тем сильнее соотношение побед и поражений стремится к результату 50/50. Максимум в районе 70 у единиц, а так, 53/47, 51/49.

  • Честно говоря, киберспортом мало интересуюсь, и только про Нави слышал) Говорят, что они молодцы

  • Да, молодцы. Но как-то они уже который раз подряд доходят до полуфинала и вылетают.... Чего-то им явно не хватает.

  • 100%. Завтра будет заруба между Team Spirit – Natus Vincere (нави). Угадайте на кого народ ставит? Правильно, не на Нави.

  • Ну конечно, у них один игрок был в отгуле и вряд ли успел подготовиться. А там кто его знает, может выстрелят всё-таки перцы.

  • И как результат? Ничего найти не могу или не там ищу.

  • Что-то я тоже не могу найти результат матча Team Spirit – Natus Vincere. Прямо интересно, наваляли нави или наоборот они.

  • Мне начинает импонировать Виртус.Про. Ребята рвут всех и вся. Ещё не поиграли ни одной игры. Вчера порвали Нави и вышли в гранд-финал отборочных на The International 2022. Вот это жгут!

  • Стало любопытно, сколько команд играют чисто в Доту 2. Промониторил - чуть больше 4000. Честно говоря, даже не думал, что киберспорт на столько популярный.

  • Ну что то там такое, да) Не могу тоже найти, стало интересно

  • Кто вообще, что знает про Team Spirit? Ребята рубят не по детски.

  • Ну что же, против лома нет приёма окромя другого лома. Вот и нарвались ребята из Team Spirit на серьёзного соперника в лице Fnatic. Продули. Но достойно. Посмотрим, что у них дальше выйдет, они начинают мне нравиться )

  • Ну, на вики написано, что их 1xBet то ли спонсирует, то ли спонсировал

  • Там там не только 1хбет) Nike вроде тоже)

  • Нормальные такие спонсоры. Походу не мне одному они нравиятся )

  • Народ, а кто-то слышал за такую команду, как Gladiators?

  • Всё, сам нашёл. У ребят 29 побед, 20 поражений и 2 ничьих. В принципе неплохой результат, но звёзд не хватают.

  • Смотрел список команд, отметил, что в принципе практически у всех такая ситуация, что побед и поражений примерно одинаково. То есть по сути на какую команду не поставь, всегда будут шансы выиграть 50/50.

  • Ну что олды и новички, на носу крупнейшее событие по Доте 2, кто из команд у вас в фаворе?

  • А я смотрю тут практически ни кто не увлекается киберспортом, жаль....

  • Вот это новость, так новость. Прошлогодние чемпионы, на которых возлагали охренительно большие надежды в этом году - Natus Vincere вылетели из турнира  The International 2022: Last Chance по Dota 2 в нижней сетке, по факту даже не начав успеть играть толком. Вот это да, не ожидал...

  • Та хотелось бы на самом деле, но не знаю с чего начать) Потому что сам ни во что не играл. А вижу, что киберспорт набирает обороты

  • 😅 и как по итогу определить, на кого ставить? Чистое везение. Или интуиция

  • С учётом того как Натус вылетели - 100%

  • Потому наверно не стоит это воспринимать как доход. Потом может быть очень обидно😑

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.