Skip to content

Посоветуйте молодому

Салам, беторы, бетессы и конкретные бетосы

Короче только недавно начал проникаться етими вашими ставками, всё время думал шо ето разводилово сплошное и рачьи дела. Но тот хитруган, шо на спиритов закинул заставил усомниться тэк скэзэть.

Я шо сказать хочу, родненькие, пошарился тут и гляжу, ребята-то приятные все. Есть тут один конеш с изюминкой, ну да ладно. Короче, посоветуйте молодому-то с каких конторок лучше начать, шобы меньше въебаться. Я понимаю, шо въебаться придётся по-началу, но всё же. Давайте, аксакалы, расчехляйте вашей мудрости запасы.

Комментарии

  • Здаров, я тоже года 3 назад молодой был, думал херня разводняк лохотрон, а потом попробовал... и унесло. Сначала деньги унесло, а спустя пару месяцев я с мелбета вывел 40 К чистыми, короче приноровился и отыгрываю всегда больше чем поставил, научишься не научишься вопрос времени банально и всё. Сейчас БК мой основной доход, ипотеку выплатил и живу как бог просто. Начинай с мелбета, выбирай спорт который тебе нравится и просто ставь.

  • Присоединяюсь к теме!) Тоже хочу попробовать. Знакомый говорит, что так зарабатывает. Но конкретики что да как не дает. Может придумывает, правда 😂

  • А какие вообще ставки интересуют? На спорт или на кибер спорт? На 1вин есть что посмотреть + много обзоров именно этого сайта есть нэте

  • У меня тоже знакомые ставят постоянно. Одно слышу, завел 300, к вечеру вывел 300 плюс на балансе осталось там 150-200. Такое чувство, что люди на ровном месте зарабатывают. Посоветуйте, где лучше всего делать ставки на обычный спорт?

  • Вообще вродь у ванвин не большая маржа. Еще тут люди про мелбет пару раз писали, типа норм

  • Мельбет и париматч могу посоветовать. Про бк 1вин тут пишут. У него маржа средняя 6-7%, если шо

  • Может курсы какие организуешь? Можно прям тут. Я тут ак нубовский зарегила, кстати на 1вин, теперь не пойму куда тыкать, чтоб хоть что-то толковое выиграть.

  • Большинство начинают либо с мельбета, либо с париматч)) Кста, как там твои успехи?

  • Не поспориш, в ван вин маржа такая. А в мельбет, что лучше?

  • Честно говоря давно его уже не посещал. Пропал интерес. Но средняя вроде да

  • Хотя вот сейчас вижу, что вроде уже на некоторых сайтах 9-10% пишут

  • О, Мельбет. Я уже и забыл про него.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.