Skip to content

помогите со ставками на бои!

ребята, я на бои ещё ни разу не ставил, хочу спросить совета у опытных беттерлов по этой теме) мне бы поставить на юфс какой-нибудь, да чтоб кэф был сочный)) подскажите, на кого в ближайшее время лучше ставить, и какой букмекер для этого лучше подходит? с меня респектуха и увжаение🤗

Комментарии

  • О, братишка, тоже интересовался у местных по этому вопросу, но пока тишина)

    от себя могу посоветовать присмотреться к топ догу, там ребята лица теряют будьте здрасьте) шо удобно: при выходе каждого бойца сразу кефы прописываются у них в трансляциях, так что можно в моменте сообразить

    они, правда, я так понял с олимпом только сотрудничают, а это на любителя)

    в любом случае, шепни как чего выясниться, если не забудешь. буду посматривать за веткой на всякий

  • да посмотрел я эти кулачный бои по твоему совету раздувают они конечно знатно. хорорятся кочевряжатся все из кожи вон лезуть буквально. не то что раньше вот был рой джонс вот этом был боец даром что негр. никогда не ерепенился делал все четко. да не те времена на стали не те

  • Вот хочу тоже на бои поставить, но не знаю куда и как. Тема-то сама по себе интересная, но в основном футбол баскетбол ставлю. Но вот хочу хобби разнообразить, как известно чё будет, маякните, я с вами двумя руками за этот движ как говорится

  • Зима скудная на бои нормальные, что вБоксе что в ЮФС. В Январе можете взять на победу Нганну, этот монстр легко может укатать француза, он НИ РАЗУ за последние 5 боев до 2 раунда не доходил. МАШИНАА!!


    В целом норм ЮФС турниры будут с февраля, бокс хз, там только возможный бой Усика с кем-то

  • Тоже хочу попробовать. Вот ищу на форуме какую-то годноту, чтобы в минус не уйти сразу же

  • Та вроде и нет гарантии, что ставка выиграет. В этом же и весь прикол. Риски, интрига, все дела

  • Та ну не, такие гуси не взлетают. Надо как минимум самому хоть немного разбираться, чтобы сходу в минус не улететь.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.