Skip to content

НАВИ ЧЕМПИКИ! Кто если не они лучшая команда 2021 года? Подводим итоги))

Ну шо кибершпроты, вчера была потнейшая заруба СНГ команд! 😎 Жаль что третья карта не удалась, но Гамбиты все равно великолепный год для себя провели. А про НАВИ вообще базар нет, слитки золота получены за ИНТЕЛ, мажор взят, и финальный турик легко выигран, хоть и начинался с неожиданного слива Лошадкам американским. У кого какие мысли?

Комментарии

  • Ну то что Нави топ-1 в ксе в этом году это факт неоспоримый. Но в той же доте они продолжают безудержно сосать практически у всего живого, тогда как Спириты продолжают ебать всё что движется. За другими дисциплинами не слежу особо.

  • отредактировано декабря 2021

    Я только финалы смотрю. крупных турниров)) удобно чо, сам катал по молодости, ща времени нет

  • Ну вот как раз-таки на прошедшем бласте Нави в первом раунде вообще от жидких отлетели - и все подумали, что эра Навей закончилась. Но молодцы, собрались, прошли по нижней сетке и взяли турик.

  • Как говорил мой дед: "Где-то ебать, а где-то сосать".

  • интересно ты по одному матчу судишь))) Ликвиды в отличной форме были, а ты сразу эра кончилась 😄

  • Да я как раз-таки не сужу по одному матчу - ни на секунду не подумал, что Нави по итогу проиграют в турнире. Это большинство СНГ-комьюнити сразу взвыло на этот счёт.

  • Посмотрим, на что они будут способны в 2022. Пока как-то не очень у них получается.

  • Опа, какая старая тема всплыла)) A NAVI и сейчас молодцы! Рулят же

  • Смотрю в HLTV 2022 по CS:GO: NAVI вернулись на первое место. Смогли таки, ещё буквально недели три назад они пасли задних.

  • Смотрю Natus Vincere 17 июля ещё взяли второе место на IEM Cologne 2022 по CS:GO. Конечно жаль что первое место упустили, но на втором тоже не плохо. 180 тысяч бакинских и 1600 BLAST-очков - это тоже норм.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.