Skip to content

Флэйми в 1win!!!

Мужики-кибершпроты, в команде буков пополнение!!!)) Flamie отчисленный из NaVi перешел в 1win/. СМОЖЕТ ОН ИХ ВЫТАЩИТЬ В ТИР-1 или это конец его про-карьеры?

Наблюдать будет очень интересно, 100%


Комментарии

  • бляха, ну чувак решил начать с низов, походу никто ничего лучше не предложил. штош, посмотрим как будет, скилл еще остался надеемся. А если нет, думаю это финиш. Флеймон крутой парень, вопросов к нему никогда не было

  • Я че-т подохренел от такой новости на самом деле. Из Нави в команду бука - ну хз, посмотрим как себя покажет, странно что его другие коллективы СНГ не выкупили.

  • ого, я даже и не знала, что у 1вина есть своя кибертима))

    ну а что, не одной нави едины, интерес за прошлый год к компуктерам подрос, так что вай нот

  • Да мне кажется в ближайшие года два даже какой-нибудь Спартак свою команду киберспортивную организует - настолько эта перспективная ниша, и настолько она выигрывает у обычного спорта в эпоху ковидных ограничений.

  • Так и шо, я щетаю надо возглавить движение

    Го как на реддит опрокидывать каких-нибудь господ состоятельных и толпой врываться с вложениями к перспективным да юным))

    Мужчины мы честной судьбы или нет? Соберёмся в движение, организуем КУЛАК, возьмём эту жизу пониже хвоста тэкскэзэть

    Осядем потом песчинки смахивать с атласных задниц мулаток на лазурных берегах

    Куроч инсайдики на стол господа и дамы, время пришло

  • ахахахха, я так понимаю, ты тоже в рабочий режим со скрипом заходишь?)))

    жопы одобряю, да и движение поддерживаю

    где подписаться, чтобы вступить?))

  • Как хорошо, что существует эта картинка:


  • мужчины честной судьбы - это пивас который Мэд выпустил)) а здесь нахряпом не возмешь, вложения нужны, алименты эти всякие и все дела

    так что идея с перспективы отдыха на Мальдивах в старости конечно крутая, но по реализации както хз даже)

  • вот так и тонут блестящие идеи — в потоках пессимизма и грустных насмешек......................................................................................................................................................................................................................................................................................................................


  • Не надо валенького вешать, ты сам начни, а остальные уже подтянутся)) я вот всегда за что-то новое попробовать

  • ой спасибо, отставил вяленького, настроил твердь, готов покорять

  • Решил посмотреть успехи команды за последнее время. Что-то печально как-то...



  • Ну карьера у него норм пока. Особенно как для 25 лет. Так что глянем, как все сложится дальше..)

  • Мне интересно чего ушел. Типа контракт закончился или "Скандалы - интриги - расследования" 🤔

  • Ну, по оф версии - контракт. А так все что угодно может быть

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.