Skip to content

ВИДЕЛИ ЧТО ДЖОКОВИЧ ТВОРИТ?

Слышали читали новости про мутного Джокера? Якобы Ноле мутит левые справки о перенесенной короне, во чудак. Австралийские власти чуствуют себя обманутыми)))) Жесть какая, его могут просто наказать и отобрать визу, многие пишут что он сербский жулик. \


Я СКЛОННА СЧИТАТЬ ЕГО ОБЫЧНЫМ ЖУЛИКОМ АНТИВАКСЕРОМ

А вы как думаете господа присяжные*?


Комментарии

  • ваще не шарю за ваш этот пенис, или как его, но мужика понять можно)))

    да хуле, заманал уже всех этот ковид гребаный, так что мужик импровизирует и выживает как может. я б вообще ему руку пожал за смекалку, не всю ж жизнь в масках гонять, епта)))

  • ну это не дает повод невакцинированным с детьми общаться! он подставляет многих спортсменов, с кем будет соревноваться


    пусть дома сидит раз антиваксер а не разъезжает с липовыми справками!

  • ВСЁЁЁ


    Австралийская виза первой ракетки мира Новака Джоковича снова аннулирована. Это решение принял министр иммиграции Алекс Хоук, сообщает The Age.


    Сообщается, что его юристы планируют обжаловать решение. Получил свое😀

  • Хитрый какой серб 🤑 решил по-тихому срубить бабла, он же чемпион ему закон не писан...

  • да ладно бы уже, оставили в покое бы мужика, подумаешь тесты подделал, их не напасёшься с текущей ситуацией в мире))) че все такие злыдни не пойму

  • усё, выдворили пацана! Как Ирвинг из НБА будет наказан теперь.. Антиваксеры они такие

  • я вообще щетаю, что пора разрешить спортсменам не сдавать тесты на допинг. наоборот, го ищо больше бабок за победы на олимпиадах накинем и пусть обкалываются воще всем чем можно, чобы мы вечерком с подпивасами смогли соревнования мутантов сореть с чипсиками

  • лайк! а ещё бы всяких атлетов с имплантированными ракетами или биомеханическими руками... эх, это было бы совсем другой уровень))

  • АХАХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХАХ🤣🤣🤣 Друг, если ты будешь балатироваться в президенты, мой голос однозначно уйдёт тебе!

  • Как писали классики : "Недалёкое будущее — легалайз — всё как вы просили"

  • Да в каждой стране, пол страны купили себе справки о том, что сделали вакцину. Вообще эта вакцина бред собачий, толком не проверена, испытания на коленке состряпаны и людей по всему миру как скот прививают, вплоть до того, что на остановках и почтовых отделениях. В полной антисанитарии, прививки эти хранились в ненадлежащих условиях. И так по всему миру, во всех городах, людей тупо как скот прививали. И вы хотите сказать это было сделано для здоровья людей? Бред.

    А Джокович дважды молодец. Во первых молодец если не сделал эту срано непонятную вакцину. Во вторых снова чемпион Уимблдона!

  • Как по мне раздули из мухи слона. Чем дальше, тем меньше эти справки будут кого то волновать. другой момент,как можно было так тупо спалиться?

  • Это верно. На подходе оспа обезьян, корона уже не взлетает )) Так что скоро будем другие справки покупать. А палятся многие, при чём периодически реально тупо.

  • После оспы обезьян ждем вторжение инопланетных рас))

  • Не, до инопланетян рановато, там сельдяного короля выловили, который живёт на пипец каких глубинах. Его появление означает, что грядёт сдвиг тектонических плит, а это активизируются вулканы, наводнения и т.д. Так что мировому правительству со своими прививками и инопланетянам придётся подождать ))

  • Подожди-подожди, там еще ученые говорят, что скоро глобальное потепление и через 5 лет мы все дружно пройдем точку невозврата! Остановите Землю, я сойду 😅

  • За точку не возврата даже не вкурсе. Но вот несколько вулканов уже проснулось. Один в 50 км от какого-то города, если он и дальше продолжит, будут ещё одни Помпеи. Так что всё норм, идём по плану.

  • Ох ты, какая у вас тут интересная тема для разговора. А вроде про тенис, про Джоковича. Кстати, я с ним согласен, нефиг делать эти прививки.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.