Skip to content

Прогнозы на дотку от вашего покорного слуги)

Приветствую всех работяг! Решил я тут попробовать себя в прогнозах на любимую киберспортивную дисциплину - авось что и получится. Мои ставки обычно заходят, а потому навар должен быть. Сегодня дам два (а скорее даже три) прогноза, должны проходить точно)

Итак, первый на рассмотрении матч - это китайское ДПС, РНГ против Астеров. Тут не самый надёжный матч, но РНГ в последнее время разогнались и вполне в состоянии вынести Астеров, так что советую оформить ставку на них с кэфом 2.12)

Дальше переходим к СНГ, второй див. Здесь у нас бук почему-то очень сильно верит в силу Винстрайк, скорее всего больше из-за медийки, но нам это даже на руку - оформляем купон на V-Gaming, казахи отлично себя показывают по ходу всего сезона.

Последняя ставочка очень рисковая - но кэф прям очень хороший. ВП против Спиритов, обещает быть интересная игра. Спириты конечно те ещё машины, но думаю ВП вполне под силам отомстить им за Инт, особенно учитывая более высокое исполнение ГПК на миду и нового тиммейта в лице Хакоды) Так что рискнём и оформим на ВП купончик.

На этом пока всё - на другие матчи ставить не советую, ибо там самая настоящая 322-лига, и каждый может выиграть у каждого (разве что ХР вынесут Империю без шансов, но навара толком нет даже).

Делитесь в ветке своими мыслями по этому поводу - и пишите, если мой прогноз сыграл, буду рад почитать) Всем успехов!

Комментарии

  • Глянул твои прогнозы - с первым в корне не согласен, как по мне Астеры в Китае сейчас слабее только ЛЖД, а потому РНГ вынесут спокойно. Ну и на ВП я бы так не уповал - поглядим, короче, но мне кажется два из трёх мимо.

  • опачки, деды подтянули штаны и сошлись в ораторской битве по ставкам на дотан


    мать, тащи попкорн

  • На ВП ставка была рисковой и ожидаемо не зашла, Спириты выложились на максимум(

    В-гейминг тоже разочаровали, сдулись под конец сезона.

    Зато вот РНГ, как я и говорил, на классе обыграли Астеров - надеюсь все успели свои бабосики залутать)

    Ладно, двигаем дальше, сегодня-завтра ещё прогнозиков насыплю

  • не ну лана я понимаю еще чел на теннис ставит.... но на нарисованных человечков))) емануться, куда мир катиться, трындец канеш)

  • Эти нарисованные человечки недавно 40+ миллионов принесли за ставку, куда там твоему теннису и футболу, дядя.

  • проиграл

    либо слишком толсто, либо слишком страшно получается

  • ну смотри, разве есть особая разница? что футбол, что казахское метание оленьих туш, что дрочба в одну и ту же игру — всё суть переоценённые виды деятельности. на компьютерные игры хоть поинтереснее смотреть)

  • согласен, сидят себе кнопочки свои дрочат, лучше бы пивка на улицу пошли полпили не знаю даже

  • ой, заканчивайте уже, дедулькинсы))

  • Так ставят не на нарисованных человечков, а на реальных, которые управляют этими нарисованными. Кто лучше управляет, тот и молодец, и призы огонь. Это вообще-то уже официально спортивная дисциплина. Так что давай, динозавр, абгрейдься.

  • Ого! Рил много текста ! Видно кто то шарит😅

  • Оу, чел, ты где? А есть еще какие то прогнозы?

  • Эх, прогнозы на игры)) Сколько ж спортсменов сейчас))

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.