Skip to content

Очередная серия прогнозов на Дотку

Приветствую работяги! До ближайших матчей ДПС-сезона еще достаточно много времени, но сделать ставочку можно уже сейчас. Всё по классике - ставим на 1вин (кэфы хорошие), объясняю почему ставлю на ту или иную тиму.

Итак, первыми у нас будут Тиклсы против Тундры.

Тундра отлично показала себя как команда, но и Тиклсы заняли второе место в ДПС и доказали, что не пальцем деланы. Заруба обещает быть жёсткой - и словить победу Тиклсов по такому сочному кэфу это та ещё халява, так что буду ставить на них.

Насчет Ликвидов и ОГ - думаю, ОГ могут взять серию на кураже, но Жидкие все-таки постабильнее смотрятся. Рисковая ставка, одним словом, но небольшую сумму я на ОГ закину.

Далее у нас идут Андаинги - ЕГ.

До тех пор пока на кресле тренера в ЕГ сидит Бульба, высоких результатов ЕГ не видать. Кроме того, у них все ещё неувязки с хардлейнером, и атмосфера в команде, как мне кажется, не самая стабильная. А Андаинги уже закрывали ЕГ 2-0 - поэтому смело льём кэш на них.

Дальше идёт всеми любимое СНГ.

Не понимаю, почему буки так не верят в успех Пакчампов, особенно после их второго места по результатам первого сезона. Но факт остаётся фактом - текущий состав Пакчамп вообще не должен испытать проблем с ВП и закрыть их на раз-два.

К матчу Спиритов и ХР лучше не лезть - последние сдулись под конец сезона, проиграв Империи, а Спириты вообще закрыли сезон без единого поражения.

Ну и на сладкое - Юго-Восточная Азия.

Т1 сейчас не в лучшей форме - то ли Севедж перестал тащить, то ли фирменный Дум от Карла уже не в мете... Тем не менее, недавно Фнатики закрыли их в тайбрейке, а потому вполне могут повторить свой успех, так что буду ставить именно на них.

Остаётся только ждать результатов - пишите, на кого бы вы воткнули ставку, и согласны ли с моим мнением! Всем лёгких денег и беззаботной жизни!

Комментарии

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.