Skip to content

Ставочки на Play-Off NBA

Друзья привет! Я давно слежу чисто за баскетболом, особенно НБА. Сюда буду бросать ставочки на крутые матчи, посмотрим как получится. Ставить буду через 1хбет или 1win, где кэфы повыше.


Итак погнали 1ю ставку. Сильно расписывать не буду, как пойдет 😀 Победа Мемфиса с ОТ за 1,84 это подарок! Думаю они на дистанции сильнее, опытнее и надежнее чем Волки, пусть они и хороши в атаке. Думаю легко возьмут победку на чужой арене.

Миннесота Тимбервулвс: Мемфис Гриззлис П2 за 1,84


Вторая ставочка на победу Денвера дома. Слить бездарно 2 матча ГС это круто, но если не брать третий матч, ловить дальше нечего и некуда.

Денвер Наггетс Голден Стэйт Уорриорз П1 2,24


И еще на чуть чуть ставочка) думайте сами. решайте сами, как говорится


Юта Джаз Даллас Маверикс — Тотал хозяев (включая ОТ), больше, 107.5

«1

Комментарии

  • Ну что! 2 ставки из трех, Денвер слегка не осилил Карри и Ко, походу серб с командой на рыбалку скоро поедет. Сегодня еще матчи, скоро отчитаюсь по ним😎


    П.С. Как Мемфис ДВАЖДЫ отыгрался с -26 это просто за гранью. Жесть просто, слов нет, красавцы ставочку занесли!!

  • Ох дядяяя, на кой хер я решил встать и посмотреть на матч животных ( если кто не понял играли мишки и волки) Чекните обзор, я пару раз чуть сознание не потерял, залил по твой наводке 3к! Уже вырубать хотел спать лечь..ай да Мишки, ай да корвалольные сук


    https://www.youtube.com/watch?v=6qAeiRGk3rw&ab_channel=NBAHighlights

  • Заходил я на 1хвет, все сделал как надо, а выигрыш не вывели. Еще и комиссию конскую сняли при начислении на баланс. Пойду бухать.

  • Не понял, как так вышло, ну ладно. Вот тебе ставочки по 1win, если вдруг кайф на НБА поставить. Сегодня без объяснений, уезжаю, думаю 2 из 3 точно зайдет



  • Оппачки, еще один ставочник образовался! Ну удачи тебе, залеплю точно на победу Милуоки и побольше на Финикс. Уж больно кэф сладкий, а вот по Милуоки узнал что они без помощника Янниса Анденегнеткупмо играют..вылетел пацан, так что неизвестно еще. В матче Атланты не полезу, 3-0 жестко как-то, хотя реально че нет то

  • а ты через что пополнял-то? через мтс или мегафон?)) там комиссия везде огромная, дружище, ты чего)) на 1хбет не было таких проблем.

  • @TragicBronson а ты на выходных отдыхаешь я так понял? матчи НБА в удобное время вижу, а ставок не вижу

  • сорян ребят, времени вообще не было)) дача отдых все дела.. за выходные только 1 ставочку сделал она уверенно зашла)


    Человечек 2 очка набрал вместо 16)


  • От блин, а я оказывается прозевал сообщеньице от ТП😡 Надо было документы выслать повторно. Руки трясутся уже от бухла, фотки криво сделал

  • держись там) спорт наше всё! 😀

  • Так, ставки на ночь!

    Бруклин Нетс - Бостон Селтикс

    П1 1.88

    Тут всё просто -бруклин с двухкратным МВП Дюрантом не имеет морального права позволять себе свип (это значит 4-0 в серии, сухая победа). Нельзя, все три матча были равные, четыре раза подряд проиграть не имеет права такая команда как Бруклин. Это железный довод как по мне, а игра уже покажет..


    Вторая ставка на матч Филадельфия Севенти Сиксерс -Торонто Рэпторс

    Паскаль Сиакам ТБ(24.5) 1.87

    В исход не полезу ни в коем случае. Торонто будет без основного розыгрывающего, однако могут рвать жилы и утащить матч. Эмбиид с порванной связкой на пальце, ему будет трудно. А вот чемпион НБА Сиакам должен тащить команду, 25 очков не так много для последнего матча в сезоне (возможно).


    Третья ставка на матч Даллас Маверикс -Юта Джаз

    ТБ(212.5) 1.92

    Да матчи их последние на ТМ, но думается с приходом Дончича Даллас активнее будет играть, и Юте придется атаковать больше, что приведет к тоталу. 212 это мало на фоне остальных матчей где выбивается по 250, посмотрим как будет. В исход лезть точно не буду

  • Не гоните, пацаны, вы матерям ещё нужны

  • мама сказала в хату без денег не идти. Так шоо да, еще как нужны

  • да уж, полное дно сегодня у нас.. ну что бывает.. сорян пацаны, сегодня попробуем отыграться

  • натури! синька зло пэцы, играйте в дотан лучше

  • Так, шо вы тут развели лишнюю тему 😂 Сегодня нормальный день для ставок, попробую качественно расписать и не обосраться.


    Первая ставка

    Голден Стэйт Уорриорз -Денвер Наггетс ТМ(225.5) 1.94

    Решающий матч, Денверу невыгодно взвинчивать темп, думается они будут опираться на оборону, а там как пойдет. Решающие матчи редко идут на больше, вылететь с 1-4 Денверу и лично будущему МВП Йокичу будет обидно. А как пойдет игра конечно никто не знает.


    Также я бы обратил внимание на вот такую ставку:

    Голден Стэйт Уорриорз - Денвер Наггетс

    Команда выиграет 3 четверти подряд : Нет 1.47

    Жду упорной борьбы, 3 четверти взять это сложновато подряд)

  • а ты хорош, решил мою работу на себя взять)) по тоталу согласен, и ставка интересная кста🤑 на вечер есть идеи по Милуоки еще.отпишу чуть позже

  • А я ждал от вас, товарищ, прогнозов на футбол. А вы оказывается эрудит, в баскетболе еще шарите! Снимаю шляпу

  • Не даем человеку выходной блин)))

  • А шо там на праздниках ставочки будут какие-то? Или все бухаем?

  • уезжал вдаль от цивилизации, не смог даже матчи просмотреть. сегодня обязательно сделаем, постараюсь на майские не пропасть, сорян всем кто ждал

  • кстати красавчик, интересная ставочка последняя, надо попробовать. хотя я чекнул, кэф слишком опасный, три четверти подряд в этом ПО уже 4 раза выигрывали, если правильно посчитал. надо дальше последить..

  • Мужики, вот на это ставлю уверенно. (нет) с учетом того что ставки это та еще лотерея)

    Майами Хит -Филадельфия Севенти Сиксерс

    Ф2(+8.5) 1.90

    Да, немае Эмбида, но Фила если крупно всрет очередной матч травмированному Майами, Доку Риверсу незачем вообще тренировать. Есть МПВ Харден, который пока ничего не может от слова совсем. Есть Харрис и Макси, которые могут, иначе с 0-2 без Эмбиида вернуться не выйдет 100%. Заметьте, я не ставлю на чистую победу Филы за 3,8 а это вполне может пройзойти. Пока по травмам инфы нет но у Хит только Лаури аут точно, остальные плюс минус здоровы. Если будут апдейты отпишу.

    Финикс Санз -Даллас Маверикс

    Ф1(-6.5) 1.92

    Не верю в белого Джордана от слова совсем. Слишком мало у Дончича помощников, нет нормального шутера, нормального защищающегося, все полупавлики, чесслово. Сам Лука может накидать хоть 40, хоть 50, Финиксу хватит командного взаимодействия чтобы отзащищаться и накидать в атаке без проблем, Далласу тупо нечем крыть. Единственное, что можно предложить — очки Брансона больше, он в прошлом матче обделался с фолами, 19 очков ему по силам набрать, но это рискованная ставочка.

    Джейлен Брансон

    ТБ(18.5) 2.25



  • намана, согласен со всем кроме Брансона 😀 Это персонаж у меня сомнения вызывает, хоть он и второй скорер команды. Звучит как приговор епт😃 и наверно попробую на чуть-чуть Филадельфию, чокеры они или право имеют еще на что-то. насчет Хардена тотала не думал? уж больно мало бросков он в последнее время берет, не похоже совсем на него..

  • Забавная у него татуха на руке. Он че, массон? 😵

  • простите христа ради, но

    САСОН

  • А я вообще в баскете не шарю. Может у них там мода такая))))

  • та ето же мюриканцы, бездушный запад

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.