Skip to content

Актуальные бонусы и промокодики есть?

Всё шныряюсь по интернету в поисках фрибета или какого-нибудь медового бонуса. Не подскажите шо щас актуально в БК в ноябре? Легальные или нелегальные БК- вообще пофиг. Главное, чтобы давали бонусы и их можно было спокойно отыграть. Может, промокоды какие-то есть, хз. Жду подгонов в чатик

Комментарии

  • За промокоды не скажу - сам пока в поисках) Но Винлайн обычно хорошими фрибетами без условий радует, плюс у ванвина сезонные бонусы достаточно чатсо обновляются - попробуй, мб найдёшь че по душе😜

  • Вчера смотрел на Ванвин, там бонусы просто отпад. Например, за 70 фриспинов за деп в косарь или 500% на первый деп. Есть где разгуляться и новичкам и бывалым.

  • Братик (ты же братик, да?😁), контора хорошая базара нет. Но там не совсем так. до 500% за первые пять депозитов дают. По бабкам не помню максимум, но суть такая. Зато эти типы (дайбогимсчастьяздоровья) дают посмотреть прямые трансляции после регистрации. И не заставляют закидывать деп за это. А то блин можно стало блокировать трансляции в последнее время погляжу.

  • Спасибо, что просветил, буду знать. Я, честно говоря, в правила бонусов на ванвин не углублялся ещё. Поэтому сказал, что увидел. Но как 500% за первые 5 депов - это тоже гуд.

  • Присоеденюсь к общему ажиотажу, по сей день лучшие бонусы у букмекерке 1вин. И так, чтоб потом без приколов, кроме него нигде не встречал. У них там даже есть рейтинг беттеров между собой, типа балы за ставки

  • С этим сейчас туго. Сам в поисках годноты, а то скоро займу позицию скромного наблюдателя

  • Ну рейтинг или доска почёта много где есть. А вот годные бонусы без приколов действительно в 1Вин.

  • дА??я походу где то не там смотрю

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.