Skip to content

Самые высокие кэфы в лайве

Ставил за всю жизнь дохрена где , но так и не нашёл че-т букмекерскую контору , в которой коэффициенты в лайве прям оправдывают риски . Например не так давно в Лиге Европы решил на Швейцарцев экспресс воткнуть через Винлайн - и короче со своей десятки я бы выиграл всего 80 кусков , хотя шансов у них там особо не было в матче . Пожадничал бук получается .

В связи с этим , господа , назрел вопрос - а вы где в лайве делаете ставки по большим кэфам ? Думал попробовать на 1х бете попробовать , но че-т беспокоюсь на счет вывода , да и со входом гемор сплашной .

Короче жду ваших советов где на экспресс или ординаром воткнуть по вкусному кэфу можно - с меня вам респект .

Комментарии

  • Да, 1хбет норм. 1вин туда же. Бк все равно везде свои интересы на первое место ставят. Так что важнее, чтобы не дурили, я считаю

  • Поддерживаю, что толку от высоких коэффициентов, если тебе их потом просто не отдадут. Уж лучше понемногу, но стабильно. Например, сколько смотрел, на ван вин всегда средние проценты по рынку. То есть здесь не хуже и не лучше, но зато надёжно.

  • Ну как успехи? Поздно как то тема высветилась)

    А вообще ванвин, 1хбет, да, и малбет.. Во всяком случае на форуме они чаще всего мелькают и пишут про них с положительной стороны

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.