Skip to content

Кто нибудь играет в покер?

Хочу попробовать! Но я не в теме. Дайте советы новичку. Хотя во что можно попробовать на старте

Комментарии

  • Смотри, на ВанВине ты можешь зайти в раздел "Видео покер" и у некоторых игр там есть демо режим. Там есть и классика и более обновленные варианты. Потестируй для начала

  • Смотря какой покер, одно дело видео покер, другое дело виртуальные столы. Правила надо знать и там и там, но в лайв играх ты ставишь на выигрышную руку, а в виртуальных играешь сам. Это очень большая разница. Поэтому надо всё пробовать, а там поймёшь что тебе больше подходит.

  • Я играю, но только в симуляторы. Не вижу в чём прикол игры, когда диллер тупо сдает, вскрывает и так по кругу. Никакой романтики. А когда сам решаешь доливаться или выйти, это сила!!

  • Спасибо за развернутый ответ! Буду пробовать)

  • Не, ну че, в лайв тоже по теме. Например, я в душе не чаю, какие там правила. Просто выбираю руку и ставлю на неё. А там как повезёт. По моему так даже больше шансов выиграть, чем в слотах.

  • Круто! Хочется найти какой нить верный способ, чтоб срубить побольше деньжаток)

  • Попробуй в видео покер. Как по мне для новичика это оптимальный вариант

  • Ес, уже протестил. Все даже проще, чем я думал

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.