Skip to content

ЧО есть танкисты?

Здарова, мужики я давно уже за танчиками посматриваю да и сам неплохо поигрываю. Ну и подумал может кто знаете где нормально на WOT поставить можно? я чот там пошарился тут потыркался и кругом голяк какой то. Чо подскажите кто знает. Ну и если ещё кто сам балуетсяя в танки пишите мож на сервак какой залетим

Комментарии

  • "Ну и если ещё кто сам балуетсяя в танки пишите мож на сервак какой залетим" - дядя, тут не форум для гомосексуальных знакомств, акстись. Сейчас бы в 2к21 считать танчики киберспортивной дисциплиной, лол, можно менее кринжово?)

    Но если ты действительно настолько заднеприводный и тебе не лень просирать деньги на столь мёртвую игру, то могу разве что Париматч и ГГБЕТ посоветовать - они вроде на киберспорте специализируются (хотя танки таковым явно называться не могут, лол).

  • Сынок я могу всерать деньги куда хочу хоть на билеты в кино твоей маме я их столько сделал что тебе и не снилось. а за совет спасибо попробую

  • Бродяга, по этой теме лутбет попробуй . Я сам на эти игрушки не ставил, но слыхал басота шуршала по этому движняку. На счёт танчиков, я сам поигрывал, когда они вышли мне сын ставил на компьютер. Ты знаешь даже было время по кайфу было, но уже не те деньки. Я всё больше по петушиным боям скучаю. Из детства это всё. Ладно, бродяга не хворай удачи

  • Париматч Збц для игр в принципе. Ггбет тоже норм. Ток я не на танки а в основном на херстон ставлю, ну реже на доту. По танкам реально голяк везде, уезжают они уже из популярности, поэтому переходи на другую игру дядь. Можешь сколько угодно хвалиться что ты делаешь много денег, я не верю что ты нормально будешь рубить бабло на танках.

  • Танки кстати норм тема! Правда не знал что на них и ставить можно, херасе))

    воспользуюсь советами, пасиб пацаны🤘

  • О, ты играешь или только ставишь? Я много играла, но потом забила и уже как-то не хочется в новую мету вливаться) последнее время только в шашки катала, а по картам перешла на мтг, там и механики поинтереснее и синергий побольше

  • Я и играю и ставлю))) сначала просто ставил а потом игра своё взяла, знаешь же тему такую, уверен)

    Тож забивал, но потом снова возвращался, хердстоун берет своё)

  • Ни хе хе хе вы все тут продвинутые не слабо в этой теме. Я прямо ощутил себя динозавром. Стареньким таким динозавром, который в танчики катает периодически. Так чё, кто подскажет, где на сегодня можно норма поставить на танчики?

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.