Skip to content

Тундра удивила

Тундра только что взяла Дота Пит, обыграв действующих чемпионов инта в лице Спирит без особых проблем. И проблема не в том, что Спирит плохо сыграли - Спириты уже не раз доказали, что продолжают нагибать и они в отличной форме (разве что Торонто иногда заливает, но он всегда так). Проблема в том, что перед нами, как мне кажется, команда совершенно нового уровня - в отличие от Навей и Нигмы, которые не прошли на Тиай и продолжили сосать, Тундра явно потратила время с пользой, и сейчас их игра это просто нечто, просто ноль ошибок.

Красавцы, надеюсь продолжат дальше ебурить. Как думаете, для них мощный год будет?

Комментарии

  • Ребята вообще красавцы. На данный момент в первом дивизионе на 4 месте. Не сказать, что рубятся совсем без ошибок, но всё равно красавчики. Не ожидал.

  • А ребята продолжают бодаться. На данный момент рубятся в проходных матчах по Доте 2. Интересно будет посмотреть, что у них выйдет 22 июля.

  • А уже есть какие-то новости по ним? Или уже все, турниров в этом году у них не будет?

  • Даже не знаю, что там по тундре. Мне интереснее в данный момент наблюдать за НАВИ. Смогут ли они остановить Virtus.pro в отборочных на The International 2022

  • Что-то за Тундру в последнее время прямо вообще ничего не слышно.

  • Было неслышно, а теперь очень даже слышно. Тундра реально удивила всех и вышла в финал верхней лиги The International 2022! Вот это ребята утёрли нос всем своим недоброжелателям.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.