Skip to content

Россия в футболе это позор конечно...

Ну че, как думаете, есть шансы в стыках?)))😆😆

Да ежу бляха-муха понятно что хрен нам а не ЧМ с такой игрой) Позорщики, так бездарно про***ть хорватам это надо уметь!!!😡 Всю игру кагбуто детсадовцы мяч пинали, а в конце вобще сами себе забили, дебилоиды_)))

Короче не верится мне нихера в стыки... Чую, до испанцев как на прошлом чм даже не дайдём, ибо нас на этом ЧМ не будет просто...

Ну хорошо хоть дрочера в команде нет)))) Пусть у себя в Зените руками играет🤣🤣🤣

а то смеялись бы с этого гомика не только мы а вообще весь мир, бляха муъа😆

Комментарии

  • Шансы в стыках будут, если сыграем оба матча против цыган, причем самых маленьких. С золотом на шее. А если кроме шуток, со Смоловым в нападении и бездарными крайками мы максимум пройдем первую стадию с условной Северной Македонией или Турцией. Остальные нам сделают кремпай (ну, Дзюба в курсах), про вторую стадию вообще молчу, придется для победы идти ставить свечку. Не ректальную, ну вы поняли короче. Всем пис, дрочите, но не на камеру!

  • хахахахаха базарите пацаны последний раз ток чота в 18 году показали)) и то четвертьфинал пздц достижение. корооче как везде остаётся только чипсы реклами ть да карманного змея дёргать)))))

  • Та да, Сталина на них нет. Играют так, потому что знают, что им за поганую игру ничего не будет. А если бы знали, что проиграл - расстрел. Так все чемпионаты брали бы ))

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.