Skip to content

Делаем прогнозы на финалистов ЛЧ

Ну что, товарищи! Самое время прикинуть, кто же пробьется в финал Лиги Чемпионов. Один из фаворитов в лице ПСЖ в очередной раз вылетел. Неужели прогнозы свершатся и Манчестер Сити возьмет кубок впервые в истории?

«1

Комментарии

  • Таааак, лига чемпионов 2022-23 в полном разгаре, уже прошёл первый квалификационный раунд, в разгаре второй и здесь тишина. Чё вообще что ли ни кто футбол не смотрит?

  • Ну что, Карабах уделал Цюрих. Завтра они снова сойдутся в поединке. Как думаете, кто из них выйдет в финалисты?

  • А ещё сегодня Мальмё и Жальгирис будут решать, кто же из них круче. Перед этим мальмё продули со счетом 1:0. Прямо интересно, кто же из них победит ))

  • Интересно, Карабах - Цюрих ничья. Но поскольку Карабах выиграл перед этим, они проходят в третий раунд, где встретятся с Ференцварош. Вот это названьйце. Зато Жальгирис окончательно размазал Мальмё и тоже вышел в третий квалификационный раунд, где пересечётся с Будё-глимт.

  • Ну что тут скажешь. Отборочные раунды это конечно интересно, но плей оф будет поинтересней. Оставлю пока ребят в покое, пойду на что-нибудь другое поставлю.

  • Между прочим отборочные три турнира звершились и команды вышли в плейоф. А уже завтра, 16 августа, будет первый матч в квалификационном плей-оф раунде Лиги Чемпионов. Можно бы уже и ставочки делать.

  • Немного интересности по квалификационному раунду. Динамо и Динамо три проиграли первые игры. Впереди, конечно, ещё один матч. Но что-то Украина подкачала... жаль.

  • Жду не дождусь 23 и 24 августа, а это завтра и послезавтра, когда будет вторая заруба между всеми командами в квалификационном плей-офф раунде. Интересно уже посмотреть, кто же вылетит, а кто останется.

  • Ну что ребятки, кто сегодня будет пить пивко, смотреть матчи и болеть за любимую команду? Признавайтесь, на кого делали ставки?

  • Мда, в этом году Динамо в ЛЧ не будет. Обидно, вчера Бенфика окончательно разгромила Динамо со счетом 3:0.

  • Ну что же, вот и закончилась квалификаци в ЛЧ 2022-23. Теперь можно делать более интересные ставочки. Кстати, одна украинская команда всё-таки пробилась в лигу чемпионов. Это "Шахтёр".

  • Интересно, ждал что 3 сентября начнётся первые матчи. А в итоге всё подвинули, и теперь ближайший матч 6 сентября.

  • Ну что же, вот и стартанули игры в каждой группе. При чём надо сказать, прямо-таки хорошо стартанули, Многие команды просто порвали своих противников со счётом 5:1 или 4:1. Теперь матчи ответки будет очень интересно посмотреть!

  • А где предпочитаешь их смотреть?)

  • Отвечу за автора и думаю не ошибусь - на 1Вин конечно! Там же отличное качество трансляций, шикарная роспись и кинозал. Всегда есть что посмотреть ))

  • Всё верно, смотрю на 1win. Зачем куда-то бегать и что-то искать, если всё есть в одном месте: трансляции, ставки, росписи. Могу разве что мнение аналитиков посмотреть где-то на другом сайте.

  • Ну да, логично) Мог бы и сам додуматься))

  • Эх, жду не дождусь 14 сентября. Либо куш сорву, либо до фига потеряю. Сразу несколько матчей, вот это будет вечерочек!

  • Я так смотрю, что ты активно следишь за событиями? Тоже своего рода спортсмен))

  • Ага, только диванный )) Кстати, сегодня 14е, время делать ставки дамы и господа!

  • Лол, я как всегда все проспал)) Поздно сообщение увидел. Ну как успехи?

  • Честно говоря, неожиданные. Такое впечатление, что все команды после первой победы расслабились, и их практически всех взули. Одна Бавария молодец. Хорошо, что на них тоже ставил, а так слёзы.

  • Ближайшие матчи в начале октября. Пока команды будут месяц готовиться, я тоже подготовлюсь. Надеюсь, дальше будет лучше ))

  • Давай братуха, удачи тебе. Сложное это дело ставки делать. Как по мне покер куда предсказуемее.

  • Да ну не скажи. Как по мне в каждой теме свой заморочки.

  • Неспорю. Но на исход игры в покер в бльшей степени влияют игроки за столом. А в футболе от игроков до внешних факторов, столько рисков, что мама не горюй. Поэтому вам респект )

  • А ктонить чекает Лигу Европы и эту непонятную Лигу конференций или как ее там? Там вообще ересь какая-то происходит

  • Лига конференций? Те, кто за футболом следят, наверное, знают

  • Уважаемые, так что, кто-то уже может сделать какие-то прогнозы на лигу чемпионов или пока ничего не понятно в этом плане?

  • А чё, у нас тут есть спецы по футбику? Сколько смотрю, одно бла, бла, бла

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.