Skip to content

ЧМ-2022 - кто фаворит?

Товарищи, на кого будем делать ставку? Кто победит на грядущем ЧМ по футболу, как думаете? Еще и при том условии, что матчи будут проводиться посреди сезона осенью и зимой!

Комментарии

  • О, а я подумал на этом форуме уже все вымерли. Даже грустно стало. не очень в теме, но все хайпуют за Аргентину. Типа Месси старается, состав неплохой и все в таком духе. Хз-хз.

  • Ой да, Месси любимчик 😍

  • Я думал девочкам больше по вкусу Роналду. Ну или Жиру. Помню передачу на прошлом ЧМ, и там был опрос "Самый секси футболист". И Оливье Жиру победил ))))

  • Ну не знаю, не знаю, у Месси последний поход, а 33 беспроигрышных матча это как белая полоса, которая рано или поздно закончится. Вот бразильцы другое дело, тем более что они сейчас фавориты.

  • Бразильцы не впечатляют, если честно. Команда настроения. Неймар вообще не лидер. Защита спорная. Да и в целом громких имен даже толком нет. У меня теперь Бразилия ассоциируется с поражением от немцев на их домашнем ЧМ. Вот это комедия была

  • Дык вот я и не знаю. Просто все хайпуют и все. А так вдруг кто-то из ноунеймов выстрелит

  • Очень сомневаюсь, что кто-то из ноунеймов выстрелит. Сейчас посмотрел турнирную таблицу, там особо зелёных нет. А судя по таблице, шансов у них тоже не особо.

  • Реально, народ, кто у вас фавориты? Я даже не знаю

  • Если по сердцу, лично мне Бразилия. Если по логике, пока не понятно. Например, Коста Рика выскочила в ЧМ обыграв Новую Зеландию, но дальше у них в соперниках Испанцы, Немцы и Японцы - думаю их просто раскатают на поле. Поэтому лучше ставить на более сильных соперников ))

  • Забавно будет посмотреть на сборную Англии))) Прям жду хейтерские заголовки британских СМИ😂

  • А вот тут поподробнее, что не так со сборной Англии? Почему вы считаете, что их начнут поносить?

    А то я как-то пропустил, а игры уже не за горами.


  • Чуваааааак, камон. Сборная Англии постоянно обс*рается в важных матчах. А в последнее время Саутгейт вообще не может заставить этих миллионеров бегать. У них состав сильный только на бумаге, поэтому не удивлюсь, что они опять хайпанут, а потом с треском вылетят. Да и кто у них там сейчас в защите играет? Бедолага Магуайр и несколько деградировавших в профессиональном плане игроков. Больно смотреть на них. Еще и скандалы с игроками постоянно у них. Гринвуд уже карьеру сломал себе, еще один слух на днях появился о выдвинутых обвинениях насчет домогательств или насильственных действиях. Чет такое короче. Ну в общем, им бы у немцев научиться профессионализму.

  • Сильно. Спасибо за столь подробный ответ. Сразу видно, что вы в теме.

  • Так Роналду ж не по девочкам! Думаю когда он признался, куча дев обломались😂 хотя это ж и так было ясно

  • Фейк. Просто некоторые недоучки неправильно перевели с испанского. Полузащитник Атлетико Коке обозвал его педиком, а Роналду ответил типа "зато очень богатый педик". Короче просто поссорились мужики, а пресса давай разносить, что Роналду признался в том что он гей.

  • Тогда ок! Думаю его фанбаза меньше не стала😁

  • Согласен. У него по моему вообще самая большая фан база из всех футболистов.

  • отредактировано августа 2022

    И так, вопрос открытый)) Месси или Роналду?))

  • Думаю пора делать новую тему: "Месси или Роналду". А на счёт чемпионата мира, пока вообще ничего не понятно.

  • Ну да) В целом не так долго ждать осталось даже

  • Скорее всего, да. Никто другой на ум не приходит

  • А что вообще за ЧМ 2022 слышно? Лига чемпионов вовсю идёт, а ЧМ?

  • отредактировано декабря 2022

    Кто в курсе, подскажите, а то я хз на кого ставить.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.